Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Kabel Pay-TV von heute um 20:15 Uhr
Sender zurück
Sender vor
20:15
Stargate
SciFi-Film F, USA 1994
22:15
Die Mumie
Fantasyabenteuer CN, J, USA 2017
00:05
Saber Rider und die Starsheriffs
Animeserie J, USA 1987
00:30
SYFY Inside
Making Of USA 2019
00:45
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
01:30
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
02:15
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
03:00
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
03:45
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
04:30
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
19:50
Criminal Minds
Krimiserie USA 2014
20:40
Criminal Minds
Krimiserie USA 2014
21:30
Criminal Minds
Krimiserie USA 2014
22:15
Criminal Minds
Krimiserie USA 2014
23:05
Criminal Minds
23:55
Criminal Minds
00:45
Criminal Minds
01:30
Criminal Minds
02:15
Criminal Minds
03:00
Criminal Minds
20:15
Rizzoli & Isles
Krimiserie USA 2011
21:00
Rizzoli & Isles
Krimiserie USA 2011
21:45
Rizzoli & Isles
Krimiserie USA 2011
22:30
Rizzoli & Isles
Krimiserie USA 2011
23:15
Rizzoli & Isles
00:00
White Collar
00:50
White Collar
01:35
White Collar
02:15
White Collar
02:55
Unsere kleine Farm
20:15
Das Hausmädchen
Thriller KR 2010
22:00
Nathalie - Wen liebst Du heute Nacht?
Drama E, F 2003
23:45
Don't Come Knocking
Roadmovie D, F, GB, USA 2005
01:45
Cairo Time
Romantikdrama CDN, ET, IRL 2009
03:15
Die Präsenz
04:40
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
06:25
Der Vollposten
07:55
Gauguin
09:35
Pride
11:35
Zusammen ist man weniger allein
20:15
Der Profi II
Actionthriller F 1987
21:50
Der Tolpatsch mit dem sechsten Sinn
Komödie D, F 1975
23:25
Dick und Doof - Lange Leitung
Komödie USA 1938
00:20
Der Profi II
Actionthriller F 1987
01:55
Extremities
03:20
Zwei ritten nach Texas
04:20
Laurel & Hardy - Die Doppelgänger von Sacramento
06:45
La Palma
08:15
Der Rote Kakadu
10:20
Good Bye, Lenin!
20:15
Wings of Honour
Kriegsfilm GB, SA, ZA 2013
22:00
Until Forever: Für immer bei dir
Drama USA 2016
23:40
Wings of Honour
Kriegsfilm GB, SA, ZA 2013
01:25
Sleepless Beauty - Gefangen im Alptraum
Horrorfilm RUS 2020
02:50
Meuterei auf der Teufelsinsel
04:20
Das Haus im Nebel
05:45
Secret Weapon - Die Geheimwaffe
07:25
The Entity
09:20
Gallows Hill
10:50
Revealer
20:15
War
Actionthriller USA 2007
22:00
The Dark Knight
Actionfilm GB, USA 2008
00:30
The Dark Knight Rises
SciFi-Comicverfilmung GB, USA 2012
03:05
Mr. Nice Guy
Actionkomödie AUS, HKG, USA 1997
04:25
All About the Money
06:00
Jailhouse Rock
07:40
Sag niemals ja
09:15
Harte Fäuste, heiße Lieder
10:55
American Wildcats
12:45
Zurück in die Zukunft
20:15
Gothika
Mysterythriller CDN, E, F, USA 2003
21:50
Yellowstone
Westernserie USA 2020
22:35
Yellowstone
Westernserie USA 2021
23:25
Gomorrha
Mafiaserie D, I 2014
00:15
Gomorrha
01:00
Gothika
02:40
Yellowstone
03:20
Yellowstone
04:10
Gomorrha
05:00
Gomorrha
20:15
Kinderüberraschung
Komödie D 2018
21:45
Achtung Arzt!
Komödie D 2011
23:20
Die Verführung - Das fremde Mädchen
Thriller D, HR 2011
00:55
Kinderüberraschung
Komödie D 2018
02:20
Achtung Arzt!
03:55
Mensch Markus
04:15
Mensch Markus
04:40
Die dreisten drei - Die Comedy WG
05:25
Was guckst du?!
05:45
Was guckst du?!
20:15
Der Junge und das Biest
Animationsfilm J 2015
22:10
Ancien und das magische Königreich
Animationsfilm J 2017
00:00
Saturday Night Live
Late-Night-Show USA 2024
00:45
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
Late-Night-Show USA 2024
01:25
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
02:05
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
02:45
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
03:25
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
04:05
Ancien und das magische Königreich
05:50
Family Guy
20:15
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt
Crime-Doku-Serie D 2020
21:00
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
Crime-Doku-Serie CDN, GB 2022
21:50
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
Crime-Doku-Serie CDN, GB 2022
22:35
8 Zeugen
Krimidramaserie D 2021
23:05
8 Zeugen
23:30
Dark Winds - Der Wind des Bösen
00:15
Rae Carruth: Ein Football-Star als Killer
00:45
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
01:30
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
02:10
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
20:15
Der Retter meines Herzens
Romanze IND 2000
22:10
The Heirs - Highschool der Superreichen
Dramaserie KR 2013
23:15
Verbotene Liebe Classics
Dailysoap D 2013
23:55
Hinter Gittern - Der Frauenknast
Frauenserie D 2002
00:45
Hinter Gittern - Der Frauenknast
01:30
Hinter Gittern - Der Frauenknast
02:20
Hinter Gittern - Der Frauenknast
03:05
Hinter Gittern - Der Frauenknast
03:55
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
04:20
Unter uns
20:15
Minions
Animationsfilm USA 2015
21:50
Jeff Jackson: Süß ist der Tod
Krimi CDN, USA 2020
23:15
Minions
Animationsfilm USA 2015
00:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3
Animationsfilm USA 2017
02:20
Jeff Jackson: Mord ist kein Kunststück
03:45
Jeff Jackson: Süß ist der Tod
05:10
Bones - Die Knochenjägerin
05:55
Castle
06:40
Castle
07:25
Castle
20:15
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie GB 2019
21:00
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie GB 2019
21:45
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie GB 2020
22:40
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie GB 2020
23:40
Call the Midwife - Ruf des Lebens
00:35
Call the Midwife - Ruf des Lebens
01:30
Call the Midwife - Ruf des Lebens
02:25
Call the Midwife - Ruf des Lebens
03:20
Call the Midwife - Ruf des Lebens
04:15
Call the Midwife - Ruf des Lebens
20:15
Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze
Archäologie GB, USA 2019
21:00
Geheimnisse der Urzeitbestien
Dokureihe GB 2021
21:45
Rätselhafte Mumien: Der Wahrheit auf der Spur
Dokureihe CDN 2023
22:25
Der Fluch des Tutanchamun - Wahrheit oder Legende?
Dokumentation GB 2022
23:55
Die Schätze des Tutanchamun
00:40
Spuren verlorener Städte mit Albert Lin
01:25
Mysterien der Menschheit
02:15
Das Rätsel um Johannes den Täufer
03:00
Das Judas-Evangelium
04:25
Das Jesus-Mysterium
20:15
Leaving the Frame - Eine Weltreise ohne Drehbuch
Dokumentation D 2019
21:51
Die schönsten Zugreisen der Welt
Dokureihe GB 2022
22:40
Together Free
Naturdoku D 2021
00:01
Der Nahostkonflikt: Wie alles begann
Geschichte IL 2022
00:59
Der Nahostkonflikt: Wie alles begann
01:56
Der Nahostkonflikt: Wie alles begann
02:54
Expedition Jangtse - 6000 Kilometer zu Fuß
03:41
Leaving the Frame - Eine Weltreise ohne Drehbuch
05:15
Die schönsten Zugreisen der Welt
06:00
Die große Elchwanderung
20:15
Oak Island - Fluch und Legende
Dokureihe CDN, USA 2023
21:05
Oak Island - Fluch und Legende
Dokureihe CDN, USA 2022
21:50
Oak Island - Fluch und Legende
Dokureihe CDN, USA 2022
22:40
Oak Island - Fluch und Legende
Dokureihe CDN, USA 2023
23:30
Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
00:15
Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
01:00
Geheimnis Saudi-Arabien
01:45
Albrecht Dürer - Superstar
02:30
Oak Island - Fluch und Legende
03:15
Oak Island - Fluch und Legende
20:15
Englands Goldenes Zeitalter in Farbe
Geschichtsdoku GB 2019
21:00
Englands Goldenes Zeitalter in Farbe
Geschichtsdoku GB 2019
21:45
Die Queen - Schicksalsjahre einer Königin
Dokureihe D 2022
23:45
Englands Goldenes Zeitalter in Farbe
Geschichtsdoku GB 2019
00:30
Englands Goldenes Zeitalter in Farbe
01:15
Der zündende Funke - Die Geschichte des Feuerwerks
02:05
Die Queen - Schicksalsjahre einer Königin
04:05
Die Deutschen II
04:50
Die Deutschen
05:35
Die Deutschen
20:15
Die Geschichte des Essens
Dokureihe USA 2018
20:40
Die Geschichte des Essens
Dokureihe USA 2018
21:10
Die Geschichte des Essens
Dokureihe USA 2018
21:45
Die Geschichte des Essens
Dokureihe USA 2018
22:10
Die Geschichte des Essens
22:40
Schätze der Erde
23:35
Schätze der Erde
00:25
Schätze der Erde
01:20
Der Kampf um den Fisch
02:00
Besser essen, länger leben?
20:15
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
Abenteuerdoku USA 2023
21:00
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
Abenteuerdoku USA 2022
21:45
Inside Monuments - Geheimnisse der Baukunst
Dokureihe GB, USA 2020
23:15
Secret Underground - Verborgene Geheimnisse
Dokureihe USA 2018
00:00
Secret Underground - Verborgene Geheimnisse
00:50
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
01:35
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
02:20
Inside Monuments - Geheimnisse der Baukunst
03:50
Secret Underground - Verborgene Geheimnisse
04:35
Secret Underground - Verborgene Geheimnisse
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
so
Heute
mo
di
mi
do
fr
sa
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premieren
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western