Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Kabel Pay-TV von heute um 20:15 Uhr
Sender zurück
Sender vor
20:15
Stargate Atlantis
SciFi-Serie CDN, USA 2007
21:00
Stargate Atlantis
SciFi-Serie CDN, USA 2007
21:45
Stargate Atlantis
SciFi-Serie CDN, USA 2007
22:30
Stargate Atlantis
SciFi-Serie CDN, USA 2007
23:15
Stargate Atlantis
00:00
SurrealEstate - Spukhäuser in Bestlage
00:45
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
01:30
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
02:15
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
03:00
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
20:15
FBI: Most Wanted
Krimiserie USA 2022
21:05
FBI: Most Wanted
Krimiserie USA 2022
21:55
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie USA 2002
22:45
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie USA 2002
23:35
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
00:25
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
01:10
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
01:55
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
02:40
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
03:25
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
20:15
The Day After Tomorrow
Katastrophenfilm USA 2004
22:10
Die Zwei Seiten Des Abgrunds
Dramaserie D 2023
23:00
Die Zwei Seiten Des Abgrunds
Dramaserie D 2023
23:50
The Day After Tomorrow
Katastrophenfilm USA 2004
01:45
Die Zwei Seiten Des Abgrunds
02:30
Die Zwei Seiten Des Abgrunds
03:20
NTSF:SD:SUV::
03:30
NTSF:SD:SUV::
03:45
NTSF:SD:SUV::
03:55
Monk
20:15
Gods of Egypt
Fantasyfilm AUS, USA 2016
22:20
Lost in Translation
Tragikomödie J, USA 2003
00:00
Der Solist
Drama F, GB, USA 2009
01:55
Don't Come Knocking
Roadmovie D, F, GB, USA 2005
03:55
Die fabelhafte Welt der Amélie
05:55
Smokin' Aces
07:40
Der dritte Mann
09:25
Die göttliche Ordnung
11:00
Green Zone
12:55
Konfuzius
20:15
John Wick: Kapitel 3
Actionthriller USA 2019
22:20
Snatch - Schweine und Diamanten
Krimikomödie GB, USA 2000
00:05
Dänische Delikatessen
Komödie DK 2003
01:40
Fargo - Blutiger Schnee
Thriller GB, USA 1996
03:15
The Crow - Die Krähe
04:50
The Crow - Die Rache der Krähe
07:05
Der Glückspilz
09:05
Wie bringt man seine Frau um?
11:00
Jessica
12:45
Eins, zwei, drei
20:15
Run the Race - Das Rennen des Lebens
Drama USA 2018
22:00
Die Geringsten unter ihnen - Die wahre Geschichte eines Märtyrers
Drama USA 2019
23:50
Lucia - Engel des Todes?
Drama NL, S 2014
01:30
Run the Race - Das Rennen des Lebens
Drama USA 2018
03:15
Die Geringsten unter ihnen - Die wahre Geschichte eines Märtyrers
05:05
Honeydew
06:50
Dune Drifter
08:20
Gappa - Frankensteins fliegende Monster
09:45
H.P. Lovecraft's Lurking Fear
11:05
Separation City
20:15
Jeepers Creepers - Es ist angerichtet
Horrorfilm D, USA 2001
21:50
Glass
Mysterythriller USA 2019
00:00
Warte, bis es dunkel ist
Krimi USA 1967
01:45
Rambo 2 - Der Auftrag
Actionfilm USA 1985
03:15
Alexander
06:00
Hinter den Kulissen
06:40
Warte, bis es dunkel ist
08:30
Das große Rennen um die Welt
11:00
Die Nacht vor der Hochzeit
13:00
Der Club der toten Dichter
20:15
StartUp
Thrillerserie USA 2017
21:05
StartUp
Thrillerserie USA 2017
21:45
StartUp
Thrillerserie USA 2017
22:35
StartUp
Thrillerserie USA 2017
23:20
StartUp
00:05
StartUp
00:50
StartUp
01:40
StartUp
02:20
StartUp
03:05
StartUp
20:15
Jeopardy! - Die SAT.1 Kult-Show-Wochen
Spielshow D 2023
21:45
The Late Show with Stephen Colbert
Late-Night-Show USA 2024
22:30
The Late Show with Stephen Colbert
Late-Night-Show USA 2024
23:10
The Late Show with Stephen Colbert
Late-Night-Show USA 2024
23:50
The Late Show with Stephen Colbert
00:30
The Late Show with Stephen Colbert
01:10
Jeopardy! - Die SAT.1 Kult-Show-Wochen
02:40
The Late Show with Stephen Colbert
03:20
The Late Show with Stephen Colbert
04:00
The Late Show with Stephen Colbert
20:15
BlacKkKlansman
Drama USA 2018
22:25
Churchill
Drama GB 2017
00:15
Saturday Night Live
Late-Night-Show USA 2024
01:00
Extant
SciFi-Serie USA 2015
01:40
Ex Machina
03:25
Kin
05:20
Under the Dome
06:05
Under the Dome
06:45
Under the Dome
07:25
Under the Dome
20:15
CSI - New York
Krimiserie USA 2010
21:00
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Krimiserie USA 2004
21:44
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Krimiserie USA 2004
22:30
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Krimiserie USA 2004
23:15
CSI: NY
23:59
CSI: NY
00:45
CSI - New York
01:27
Angel Maturino Resendez: Der Railroad-Killer
01:57
CSI: Den Tätern auf der Spur
02:44
CSI: Den Tätern auf der Spur
20:15
The Heirs - Highschool der Superreichen
Dramaserie KR 2013
21:20
Deewana - Im Zeichen der Liebe
Actionkomödie IND 1992
23:55
Buffy - Im Bann der Dämonen
Mysteryserie USA 1999
00:40
Buffy - Im Bann der Dämonen
Mysteryserie USA 1999
01:25
Buffy - Im Bann der Dämonen
02:10
Buffy - Im Bann der Dämonen
02:55
Buffy - Im Bann der Dämonen
03:40
Verbotene Liebe Classics
04:20
Unter uns
04:45
Unter uns
20:15
Quatermain und der Schatz des König Salomon
Abenteuerfilm D, USA, ZA 2004
21:45
Quatermain und der Schatz des König Salomon (Teil 2)
Abenteuerfilm D, USA, ZA 2004
23:15
E.T. Der Außerirdische
SciFi-Film USA 1982
01:10
Aushilfsgangster
Actionkomödie USA 2011
02:50
The Magicians
03:45
The Magicians
04:30
The Magicians
05:10
The Magicians
05:55
Bones - Die Knochenjägerin
06:40
Bones - Die Knochenjägerin
20:15
Sanditon
Dramaserie GB 2022
21:10
Sanditon
Dramaserie GB 2022
22:05
Sanditon
Dramaserie GB 2022
23:00
Sanditon
Dramaserie GB 2022
23:55
Sanditon
00:50
Sanditon
01:45
Sanditon
02:40
Sanditon
03:35
Sanditon
04:30
Sanditon
20:15
Schmugglern auf der Spur
Realityshow USA 2023
21:00
Schmugglern auf der Spur
Realityshow USA 2023
21:45
Drogen im Visier
Crime-Doku-Serie USA 2015
22:30
Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse
Crimedoku USA 2019
23:20
Lockdown
00:10
Lockdown Down Under
01:00
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn
01:45
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn
02:30
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn
03:15
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn
19:17
Geheimnisvolle Pyramiden
Geschichtsdoku F 2023
20:16
Geheimnisvolle Pyramiden
Geschichtsdoku F 2023
21:11
Der Wilde Westen
Dokuserie GB 2022
22:00
Kulturschätze der Welt
Kulturdoku GB 2023
22:51
Die Reagan Show - Politik als Theater
00:05
Das Walross und der Whistleblower
01:32
Wildes Indonesien
02:20
Der Wilde Westen
03:05
Geheimnisvolle Pyramiden
04:09
Geheimnisvolle Pyramiden
20:15
Viking Quest - Expedition Amerika
Dokureihe CDN 2022
21:05
Viking Quest - Expedition Amerika
Dokureihe CDN 2022
21:55
Das Reich der Wikinger
Geschichtsdoku GB 2022
22:55
Der Untergang antiker Völker
Geschichtsdoku GB 2021
23:55
Der Untergang antiker Völker
00:55
Der Untergang antiker Völker
01:50
Die Drei vom Pfandhaus
02:30
Die Drei vom Pfandhaus
03:10
Die Drei vom Pfandhaus
03:50
Die Drei vom Pfandhaus
20:15
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku USA 2021
21:05
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku USA 2021
21:55
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku USA 2021
22:50
Die japanische Bombe - Tokios geheimes Atomprogramm
Dokumentation J 2021
23:40
Das Gold der Nazi-Festung
00:30
Spezialkommandos gegen Hitler
01:25
Spezialkommandos gegen Hitler
02:15
Spezialkommandos gegen Hitler
03:10
Die japanische Bombe - Tokios geheimes Atomprogramm
03:55
Das Gold der Nazi-Festung
20:15
Miniatur Wunderland XXL
Berufsdoku D 2022
20:55
Miniatur Wunderland XXL
Berufsdoku D 2022
21:35
Miniatur Wunderland XXL
Berufsdoku D 2022
22:20
Stone Men - Schweiß & weißes Gold
Dokureihe I 2020
23:10
Stone Men - Marmor, Stein und starke Männer
23:55
Stone Men - Marmor, Stein und starke Männer
00:45
Alltag Rummel
01:25
Knochenjobs
02:15
Knochenjobs
03:05
Miniatur Wunderland XXL
20:15
Naked Survival XXL
Dokureihe USA 2019
21:00
Fritz Meinecke - Facing the Unknown
Abenteuerdoku D 2023
21:45
Jackass meets Shark Week 2
Dokumentation USA 2022
22:55
Die Geisterhaie vom Pan Fried Tower
Dokumentation USA 2022
23:40
House Of Hammer
00:40
House Of Hammer
01:35
Naked Survival XXL
02:20
Fritz Meinecke - Facing the Unknown
03:05
Jackass meets Shark Week 2
04:15
Die Geisterhaie vom Pan Fried Tower
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
sa
Heute
so
mo
di
mi
do
fr
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 2
France 24
France 3
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premiere
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
Tide TV
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western